公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贺州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贺州公交
>
黄田
黄田
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
3路
4路
16路
17路
关注公众号查收线路信息
3路
新村-鹅塘花鸟市场
查看线路
新村
矿产站
凤尾岭
茶仔岭
黄田寨
凉亭
桂东农批市场
新寨
黄田
黄田卫生院
水月宫公园
地氮宿舍
白家寨
平桂一中
农药厂
竹山路口
八达中前进路口
移动公司
灵峰广场(南宁百货)
灵峰大桥
城市花园
香槟城
鹅塘路口
鹅塘客运站
鹅塘花鸟市场
4路
贺州温泉-市科技局
查看线路
贺州温泉
路花村委(玉石林路口)
路花路口
禾向石
西田口电站
新村庙墩
永泰矿业
湖洋坝
竹头墩路口
十五队
十四队
黄屋路口
卢屋路口
黄田寨
凉亭
桂东农批市场
新寨
黄田
平桂三中路口
鞍山寨路口
白家寨路口
缪屋路口
奇石市场
姑婆山大道路口
车站宿舍
...
36
市科技局
点击查看完整线路
供电公司
卫监所
邮政大厦
太平洋财产保险
中国银行
国际大酒店
太白路小学
市教育局
市政府(市人社局)
市交通运输局
36
市科技局
16路
姑婆山-文化中心
查看线路
姑婆山
十八水路口
枫木坪
龙洞驿站
路花路口
新村庙墩
卢屋路口
桂东批发市场
黄田
姑婆山大道路口
八达中前进路口
移动公司
灵峰广场
河滨公园
帝景湾
桂电花园
政府大院后门
国际大酒店
文化中心
17路
火车站-姑婆山
查看线路
火车站
市总工会
八步一中
姑婆山大道路口
黄田
新寨
凉亭
卢屋路口
黄屋路口
十四队
十五队
湖洋坝
新村庙墩
西田口电站
路花路口
龙洞驿站
枫木坪
野猪坳
姑婆山
黄田公交站简介
黄田公交车站几号车到?经过黄田站的公交线路共4条,包括3路、4路、16路等,在此站乘车可前往鹅塘花鸟市场、市科技局、文化中心等多个地方。8684贺州公交网祝您旅途愉快!
贺州最近更新线路
64路
21路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贺州公交
贺州地图
贺州天气
大巴包车