公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贺州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贺州公交
>
西湾煤矿
西湾煤矿
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
5路
28路
关注公众号查收线路信息
5路
平桂-绿洲家园
查看线路
平桂
平桂大道
平桂大道路口
五岔路口
西湾煤矿
平桂高中
电厂北路
西发街北
西湾大酒店
新华书店
冶炼厂
凉亭街路口
金水湾小区
普克太阳能公司
潇贺东融路口
汽车驾校
车管所
机电公司
担石村
交警支队
金旗市场
客运西站
六路大圆盘
育才路口
添美食餐厅
...
37
绿洲家园
点击查看完整线路
恒兴花园
富亮大厦
灵峰广场
向阳建安街路口
桂东电力
中国银行
国际大酒店
太白路小学
文化中心
凤鹅塘太兴路口
凤鹅塘鞍山东路口
37
绿洲家园
28路
羊角山(鲜美廉)-旺高工业区
查看线路
羊角山(鲜美廉)
光明小学
贺州二高
光明花园
客运总站
光明大道(紫凤凰)
公路小区(六路大圆盘)
客运西站
金旗市场
交警支队
担石村
机电公司
车管所
汽车驾校
潇贺东融路口
普克太阳能公司
金水湾小区
凉亭街路口
平桂人民医院
五岔路口
西发街南
西湾煤矿
平桂高中路口(平桂老乡家园)
碳酸钙交易中心
老虎坳
...
44
旺高工业区
点击查看完整线路
五拱水路口
石材基地(二零四路口)
金山油城
祥龙岗石
利升岗石
石梯村路口
八都寨
石牛塘开发区
廻龙村路口
立头街东
清水拱村
宝山村委
亚纪山村(丫髻山)
钟山火车站路口
冯屋排
望高市场路口
望高政府路口
西边寨
44
旺高工业区
西湾煤矿公交站简介
西湾煤矿公交车站几号车到?经过西湾煤矿站的公交线路共2条,包括5路、28路,在此站乘车可前往绿洲家园、旺高工业区。8684贺州公交网祝您旅途愉快!
贺州最近更新线路
64路
21路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贺州公交
贺州地图
贺州天气
大巴包车