公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
贺州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
贺州公交查询
>
常规线路
>
贺州18路公交车路线
贺州18路公交车路线
[常规线路]
运行时间:运营时间:绿洲家园6:40-17:00|实验中学7:50-18:00
参考票价:一票制2元 支持各类移动支付
公交公司:
贺州市公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
● 贺州公交服务热线:0774-5200118
● 交通运输服务监督电话:12328
关注公众号查收线路信息
贺州18路公交车路线
市实验中学—绿洲家园
保存/分享线路
共20站
市实验中学
学院西区
贺州爱尔眼科医院
贺州市体育运动学校
行知中学
八步区林业局
六路大圆盘
育才路口
添美食餐厅
供电公司
卫监所
邮政大厦
桂东电力
灵峰药业
汇豪国际城
市政府(市人社局)
景园小区
贺州市老年大学
灵凤平安东路口
绿洲家园
贺州18路公交车路线
绿洲家园—市实验中学
保存/分享线路
共20站
绿洲家园
灵凤平安东路口
贺州市老年大学
景园小区
市政府(市人社局)
汇豪国际城
灵峰药业
桂东电力
邮政大厦
卫监所
供电公司
添美食餐厅
育才路口
六路大圆盘
八步区林业局
行知中学
贺州市体育运动学校
贺州爱尔眼科医院
学院西区
市实验中学
贺州18路公交车路线图
方向切换
其他1开头的贺州公交车
1路
10路
11路
13路
14路
18路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
贺州公交
贺州地图
贺州天气
大巴包车